Horarios
Interpretación
Danza
Magia
Detrás del Escenario
Plástica y Audiovisual
Bienestar
Interpretación
Danza
Magia
Detrás del Escenario
Plástica y Audiovisual
Bienestar
Lunes
Tarde
17:30 - 18:30 / Sala 1
Danza Contemporánea (Infantil)
18:00 - 20:30 / Sala 2
Diseño de Vestuario
18:30 - 20:30 / Sala 1
Teatro Físico
20:30 - 21:30 / Sala 1
Flamenco
21:30 - 22:30 / Sala 1
Hatha Yoga
Martes
Mañana
11:30 - 13:30 / Sala 1
Improvisación
Tarde
16:30 - 18:30 / Sala 1
Musical
18:30 - 20:30 / Sala 1
Teatro Greco-Latino
20:00 - 22:00 / Sala 2
Magia
20:30 - 21:30 / Sala 1
Hip Hop
Miércoles
Mañana
11:30 - 13:30 / Sala 1
Teatro de Vanguardias
13:30 - 15:30 / Sala 1
Teatro Físico
Tarde
17:30 - 18:30 / Sala 1
Teatro Infantil
18:00 - 20:30 / Sala 2
Diseño de Escenografía
18:30 - 20:30 / Sala 1
Naturalista y Realismo
20:30 - 21:30 / Sala 1
Teatro de los Objetos
21:30 - 22:30 / Sala 1
Danza Oriental
Jueves
Mañana
11:30 - 13:30 / Sala 1
Teatro Social
13:30 - 15:30 / Sala 1
Teatro Danza
Tarde
18:00 - 19:00 / Sala 2
Pintura (Infantil)
18:30 - 20:30 / Sala 1
Actor/Actriz Creador/a
19:00 - 21:00 / Sala 2
Fotografía & Vídeo Arte
20:30 - 21:30 / Sala 2
Títeres y Marionetas
Viernes
Tarde
17:30 - 19:30 / Sala 1
Arte - Terapia
19:00 - 22:00 / Sala 2
Pintura
19:30 - 21:30 / Sala 1
Teatro Contemporáneo
21:30 - 22:30 / Sala 1
Danza Contemporánea
Sábado
Mañana
09:00 - 11:00 / Sala 1
Teatro Clásico
10:00 - 12:30 / Sala 2
Escritura Dramática
11:00 - 12:00 / Sala 1
Flamenco (Infantil)
12:00 - 13:30 / Sala 1
Actuación  (14 – 21 Años)
12:30 - 14:30 / Sala 2
Técnica Vocal & Expresión Oral
13:30 - 15:30 / Sala 1
Comedia
Lunes
17:30 - 18:30 / Sala 1
Danza Contemporánea (Infantil)
#Danza
18:00 - 20:30 / Sala 2
Diseño de Vestuario
#Detrás del Escenario
18:30 - 20:30 / Sala 1
Teatro Físico
#Interpretación
20:30 - 21:30 / Sala 1
Flamenco
#Danza
21:30 - 22:30 / Sala 1
Hatha Yoga
#Bienestar
Martes
11:30 - 13:30 / Sala 1
Improvisación
#Interpretación
16:30 - 18:30 / Sala 1
Musical
#Interpretación
18:30 - 20:30 / Sala 1
Teatro Greco-Latino
#Interpretación
20:00 - 22:00 / Sala 2
Magia
#Magia
20:30 - 21:30 / Sala 1
Hip Hop
#Danza
Miércoles
11:30 - 13:30 / Sala 1
Teatro de Vanguardias
#Interpretación
13:30 - 15:30 / Sala 1
Teatro Físico
#Interpretación
17:30 - 18:30 / Sala 1
Teatro Infantil
#Interpretación
18:00 - 20:30 / Sala 2
Diseño de Escenografía
#Detrás del Escenario
18:30 - 20:30 / Sala 1
Naturalista y Realismo
#Interpretación
20:30 - 21:30 / Sala 1
Teatro de los Objetos
#Interpretación
21:30 - 22:30 / Sala 1
Danza Oriental
#Danza
Jueves
11:30 - 13:30 / Sala 1
Teatro Social
#Interpretación
13:30 - 15:30 / Sala 1
Teatro Danza
#Danza
18:00 - 19:00 / Sala 2
Pintura (Infantil)
#Plástica y Audiovisual
18:30 - 20:30 / Sala 1
Actor/Actriz Creador/a
#Interpretación
19:00 - 21:00 / Sala 2
Fotografía & Vídeo Arte
#Plástica y Audiovisual
20:30 - 21:30 / Sala 2
Títeres y Marionetas
#Interpretación
Viernes
17:30 - 19:30 / Sala 1
Arte - Terapia
#Bienestar
19:00 - 22:00 / Sala 2
Pintura
#Plástica y Audiovisual
19:30 - 21:30 / Sala 1
Teatro Contemporáneo
#Interpretación
21:30 - 22:30 / Sala 1
Danza Contemporánea
#Danza
Sábado
09:00 - 11:00 / Sala 1
Teatro Clásico
#Interpretación
10:00 - 12:30 / Sala 2
Escritura Dramática
#Detrás del Escenario
11:00 - 12:00 / Sala 1
Flamenco (Infantil)
#Danza
12:00 - 13:30 / Sala 1
Actuación  (14 – 21 Años)
#Interpretación
12:30 - 14:30 / Sala 2
Técnica Vocal & Expresión Oral
#Interpretación
13:30 - 15:30 / Sala 1
Comedia
#Interpretación
DESCARGAR HORARIO